ПРЕДЛОЖЕНИЕ «7ЦВЕТОВ»: Саженцы в декоративной упаковке
В этом году мы немного задержались с выпуском предложения по саженцам в декоративной упаковке, но на это была уважительная причина.
Готовили интересную новинку - авторскую серию роз российского производства, морозостойких, таких которые и в Питере, и в Сибири вырастут. Упаковка навеет ностальгические летние воспоминания о деревенских бирюзовых домиках с резными ставеньками. А может быть фирменный цвет тиффани (Tiffany & Co). Здесь у каждого свое. ))
В чем главное преимущество? В зимостойкости растений и отсутствии конкуренции. Серия не ставится в сети (минус один конкурент) и наверняка у ваших соседей таких туб еще не будет (минус второй конкурент).
А еще мы прислушались к вашим пожеланиям. Поэтому открываем дополнительные торговые дни. С этого года все товары будут поставляться в январе, феврале и марте, а срок приема заказа сдвинут до 30 декабря как извинение за то, что припозднились с выпуском.
И больше никаких растений в P9, а значит, что проблема с быстрым пересыханием и испарением влаги сходит на нет. С сезона Весна-2020 все растения в декоративной упаковке поставляются в вёртке!
Наши стандартные серии:

Экономно. Первая цена. Без лишней скромности скажем, что такие цены на розы в тубе днем с огнем не сыщешь.
Ассортимент без изысков, но самый ходовой.
Саженцы привозим из Польши, пионы – из Китая.
Пионы будут упакованы не в мох, как это было раньше, а в субстрат с землей.
И еще приятная новость – расширен ассортимент клематисов, да не просто польских, а от самого Марчинского!

Подороже, для тех, кто разбирается.
Сюда стоит заглянуть за гортензией (супер ассортимент), за импортными сортами ягодных культур (ежевика, голубика, малина), за сумасшедшим разнообразием пионов.
Саженцы собираем в разных европейских странах.
Пионы – из Китая и Голландии.
Все пионы будут упакованы в субстрат с землей. Обратите внимание, мы добавили новые сорта травянистых пионов!
А ещё вы здесь найдете хвойники и цитрусы!

Серия «Botanic Collection» в золотом дизайне представляет нашу любимую Россию. В какой еще стране такое разнообразие смородины, жимолости, яблонь, груш. На любой вкус и цвет. В ассортименте самые топовые позиции!
Из новинок в линейке вы найдете отечественный виноград!
Удачного Вам сезона и не забудьте протестировать нашу новинку! Уверены, вам понравится!