ПРЕДЛОЖЕНИЕ «7ЦВЕТОВ»: Пакетированные луковицы
Предложение по пакетированным луковицам Весна 2020 готово!
Да, да, уже можно смотреть, радоваться и делать заказы.
Что в нём нового и приятного:
Во-первых, вдохновившись вашими положительными отзывами мы снизили кратность до 5 штук не только в линейке Выгодное предложение, но и в самых любимых сериях Блюминг Лайф и Ботаник Коллекшн.
Во-вторых, появилось много обалденных георгин МАКСИ-размера (величина соцветий равна диаметру суповой тарелки).
В-третьих, встречайте новобранцев в группе лилий. Новинок предостаточно. А еще удалось завербовать трех махровых аристократок из семейства Роуз-Лили. И раз они есть, то грех не заказать.
Для тех, кто решил заняться садоводством на балконе - в помощь низкорослые канны и эукомис, а для создания вдохновляющего бордюра на участке – специально обученный десант гладиолусов.
Хотите то, что никогда не пробовали – тестируем нового поставщика JUB.
В общем, предложение интересное и большое, на любой вкус и цвет. Есть где разгуляться. А чтобы получилось продуктивней, добавили PDF-визуальный навигатор линеек.