Intenta lo imposible para mejorar tu trabajo. Bette Davis

Ilyina Olga Gerente de Ventas

Bondad y fe, amor y deseos de mejorar: estas son las cosas lo que pongo en mi trabajo.

Zaytseva Galina Biólogo Jefe

Elige un trabajo que te guste y no tendrás que trabajar ni un día de tu vida. Confucio

Grishina Lilia Especialista

Mejorar es cambiar; ser perfecto es cambiar a menudo. Winston Churchill

Dmitrieva Vera Contadora

Trabaja con inteligencia, y no hasta el anochecer. Lucio Séneca.

Bulgakova Irina Gerente

Un experto es alguien que conoce cada vez más de cada vez menos cosas. Nicholas Butler

Kuznetsov Roman Gerente de Ventas

En el trabajo, el material no siempre juega el papel decisivo. Pero siempre lo juega el maestro. Máximo Gorky

Chernyshov Vladislav Almacenero

Haz que tu vida trabaje, en vez de llenar tu vida con trabajo. Stephen Covey

Mazepova Alla Gerente de Ventas

Sobre la compañía

La compañía 7FLORES a partir del año 2000 se encuentra desarrollando exitosamente y hoy en día es la principal distribuidora en Rusia de flores cortadas, plantas de maceta, plantas de tierra abierta, semillas de hierba césped y bulbos de flores.

Nuestros clientes

Nuestros clientes son más de 10 000 empresas en toda Rusia: distribuidoras regionales de flores y plantas, almacenes de flores, estudios de floristas y burós para diseño de terrenos y decoración, conjuntos de envernaderos, centros de jardines, así como grandes redes minoristas OBI, AUCHAN, LEROY MERLIN, CASTORAMA.

Nuestros suministradores

Nosotros importamos desde:

  • flores cortadas de Ecuador, de Colombia, de Kenia, Israel, Estados Unidos de América y Francia;
  • plantas de casa de Holanda y Dinamarca;
  • bulbos de flores de Holanda;
  • plantas para tierra abierta de Holanda, Italia, Dinamarca, Polonia, Alemania, China;
  • semillas de hierba césped de Dinamarca y Estados Unidos.
Nuestra competencia clave
  • Combinación única entre un producto demandado por precio admisible y un servicio de primera categoría.
  • Seguridad de los suministros y una logística eficiente.
  • Ventas regionales y suministro por toda Rusia.
  • Gran surtido de flores y plantas en C&C.
Nuestros principios de trabajo
  • Suministramos solamente productos de calidad.
  • Le aseguramos al cliente un servicio cómodo y amistoso en cualquier lugar de Rusia.
  • Cumplimos nuestras obligaciones ante los clientes, suministradores y funcionarios.
  • Les ofrecemos a nuestros colaboradores buenas condiciones de trabajo, autorealización y desarrollo de su carrera.
Оформить карту

Contáctenos

Oficina:
Dirección

121351, Moscú, Molodogvardeyskaya cl., 61, bloque 16, DOC-5

Horas de oficina

Lun-Vie – 8:00 - 19:00

Sáb-Dom – 10:00 - 17:00

Dirección

Moskovskoye carretera, 25

Horas de oficina

Lun-Vie – 8:00 - 19:00

Sáb-Dom – 10:00 - 17:00

Gerentes

Departamento:

Gad Olga

Director de Compras

Stelmakh Elena

Gerente de Compras

estelmakh@7flowers.ru

Surtido Estacional

Veselova Elena

Gerente de Compras

eveselova@7flowers.ru

Surtido Estacional

Katrenko Julia

Gerente de Compras

jkatrenko@7flowers.ru

Surtido Estacional

Andreeva Evgenia

Gerente de Compras

evandreeva@7flowers.ru

Flores de Africa, América Latina

Anahovskaya Julia

Gerente de Compras

uanahovskaya@7flowers.ru

Flores de Europa

Pogrebnikova Valeria

Gerente de Compras

vpogrebnikova@7flowers.ru

Surtido Estacional

Zaharova Adelina

Gerente de Compras

Timohovich Svetlana

Gerente de Compras

Fedotova Julia

Gerente de Compras

Korolev Igor

Gerente de Compras

ikorolev@7flowers.ru

Flores de Africa

Sayan Evgenia

Gerente de Compras

esayan@7flowers.ru

Flores de Europa

Dashkina Irina

Gerente de Compras

idashkina@7flowers.ru

Flores de de América Latina

Erokhina Valentina

Gerente de Compras

verohina@7flowers.ru

Flores de Africa

Maksimkina Mila

Gerente de Compras

lmaksimkina@7flowers.ru

Flores de Europa

Miloshenko Anastasia

Gerente de Compras

amiloshenko@7flowers.ru

Flores de América Latina

Vorobyeva Natalia

Gerente de Compras

nvorobieva@7flowers.ru

Flores de Europa

Balakin Sergey

Gerente de Compras

sbalakin@7flowers.ru

Flores de Europa