Schnittblumen Topfpflanzen Pflanzenmaterial
7BLUMEN

Die Einfahrt auf das Gelände mit Carsharing-Fahrzeugen ist nicht möglich

Mit respect, 7BLUMEN

Spezialistin

Wähle einen Beruf, den du liebst, und du brauchst keinen Tag in deinem Leben mehr zu arbeiten. Konfuzius

Grishina Lilia Spezialistin

Buchhalterin

Sich vervollkommnen heisst es – sich aendern, vollkommen sein heisst es – sich oft aendern. Winston Churchill

Dmitrieva Vera Buchhalterin

Manager

Arbeite mit Verstand, anstatt bis in die Nacht hinein zu arbeiten. Lucius Annaeus Seneca

Bulgakova Irina Manager

Verkaufsmanager

Ein Spezialist ist einer, der sehr viel ueber etwas sehr Kleines kennt. Nicholas Butler

Kuznetsov Roman Verkaufsmanager

Lagerist

Die entscheidende Rolle bei der Arbeit spielt nicht immer der Stoff, aber immer der Meister. Maxim Gorki

Chernyshov Vladislav Lagerist

Über die Firma

Die Firma 7FLOWERS entwickelt erfolgreich seit 2000 und heutzutage ist sie der leitende Lieferant in Russland von Schnittblumen, Topfpflanzen, Freilandpflanzen, Rasengrassamen und Blumenzwiebeln.

Unsere Kunden

Mehr als 10 000 Firmen überall in dem ganzen Russland: Regionalhändler von Blumen und Pflanzen, Blumengeschäfte, Floristik-Studios und Büros der Landschaftsgestaltung und Dekor, Gewächshauswirtschaften, Gartenzentren, grosse Einzelhandelsnetze OBI, AUCHAN, LEROY MERLIN, CASTORAMA.

Unsere Lieferanten

Wir einführen:

  • Schnittblumen aus Ecuador, Kolumbien, Kenia, Italien, USA und Frankreich;
  • Zimmerpflanzen aus Holland und Dänemark;
  • Blumenzwiebeln aus Holland;
  • Freilandpflanzen aus Holland, Italien, Dänemark, Polen, Deutschland, China;
  • Rasengrassamen aus Dänemark und USA.
Unsere Kernkompetenzen
  • Eine einzigartige Vereinigung eines gefragten Produkts für akzeptablen Preis mit den Qualitäts-Service.
  • Zuverlässigkeit der Lieferung und leistungsfähige Logistik.
  • Regionaler Verkauf und Zustellung auf dem gesamten Gebiet Russlands.
  • Grosses Angebot von Blumen und Pflanzen bei C&C.
Unsere Arbeitsprinzipien
  • Wir liefern nur Qualitäts-Produkt.
  • Wir sorgen dafür, den angenehmen und freundlichen Service für unsere Kunden in allen Enden Russlands anzubieten.
  • Wir erfüllen unsere Verpflichtungen gegen Kunden, Leferanten und Mitarbeiter.
  • Wir ermöglichen es für unsere Mitarbeiter, erfolgreich zu arbeiten, sich zu verwirklichen und Fortschritte in der Karriere zu machen.
Stellen Sie eine Karte aus

Kontaktiere uns

Büro:
Adresse

121351, Moskau, Molodogvardeyskaya Str., 61, Haus 16, DOK-5

Часы работы оптового центра

Mon-Fre – 8:00 - 19:00

Sam-Son – 10:00 - 17:00


Часы работы менеджеров
ПН-ПТ – с 10:00 до 18:00
Adresse

Fuchika street, 8

Часы работы оптового центра

Mon-Fre – 8:00 - 19:00

Sam-Son – 10:00 - 17:00


Часы работы менеджеров
ПН-ПТ – с 10:00 до 18:00

Führungskräfte

Abteilung:

Gad Olga

Einkaufsdirektor

Katrenko Julia

Einkaufsmanager

jkatrenko@7flowers.ru

Saisonsprodukt

Anahovskaya Julia

Einkaufsmanager

uanahovskaya@7flowers.ru

Schnittblumen von Europa

Pogrebnikova Valeria

Einkaufsmanager

vpogrebnikova@7flowers.ru

Saisonsprodukt

Zaharova Adelina

Einkaufsmanager

azaharova@7flowers.ru

Topfpflanzen

Stelmakh Elena

Einkaufsmanager

estelmakh@7flowers.ru

Saisonsprodukt

Veselova Elena

Einkaufsmanager

eveselova@7flowers.ru

Saisonsprodukt

Andreeva Evgenia

Einkaufsmanager

evandreeva@7flowers.ru

Schnittblumen von Afrika, Lateinamerika

Timohovich Svetlana

Einkaufsmanager

Vorobyeva Natalia

Einkaufsmanager

nvorobieva@7flowers.ru

Schnittblumen von Europa

Korolev Igor

Einkaufsmanager

ikorolev@7flowers.ru

Schnittblumen von Afrika

Maksimkina Mila

Einkaufsmanager

lmaksimkina@7flowers.ru

Schnittblumen von Europa

Tsventarnaya Svetlana

Einkaufsmanager

stsventarnaya@7flowers.ru

Schnittblumen von Columbia

Erokhina Valentina

Einkaufsmanager

verohina@7flowers.ru

Schnittblumen von Africa

Balakin Sergey

Einkaufsmanager

sbalakin@7flowers.ru

Schnittblumen von Europa

Miloshenko Anastasia

Einkaufsmanager

amiloshenko@7flowers.ru

Schnittblumen von Lateinamerika

Hilkova Nataliya

Einkaufsmanager

Tverezovskaya Julia

Einkaufsmanager

Denisova Darya

Einkaufsmanager

Tsygankova Irina

Einkaufsmanager

Zabelina Anastasia

Einkaufsmanager

Реквизиты компании

Наименование организации Общество с ограниченной ответственностью «Цветочный альянс»

Адрес местонахождения 117218, г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 42

ИНН / КПП 7727835125 / 772701001

ОГРН 1147746567913

Расчетный счет (рубли) 40702810400000380499

Банк организации Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк"

Корреспондентский счет 30101810445250000360

БИК 044525360

ФИО Руководителя Генеральный директор Петрусенко Роман Иванович