Wähle einen Beruf, den du liebst, und du brauchst keinen Tag in deinem Leben mehr zu arbeiten. Konfuzius

Grishina Lilia Spezialistin

Ein Spezialist ist einer, der sehr viel ueber etwas sehr Kleines kennt. Nicholas Butler

Kuznetsov Roman Verkaufsmanager

Lassen sie ihr Leben gut arbeiten, nicht jedoch ihre Arbeit zum Sinn des Lebens. Stephen Covey

Mazepova Alla Verkaufsmanager

Versuche das Unmögliche um deine Arbeit zu verbessern. Bette Davis

Ilyina Olga Verkaufsmanager

Arbeite mit Verstand, anstatt bis in die Nacht hinein zu arbeiten. Lucius Annaeus Seneca

Bulgakova Irina Manager

Die entscheidende Rolle bei der Arbeit spielt nicht immer der Stoff, aber immer der Meister. Maxim Gorki

Chernyshov Vladislav Lagerist

Ein zufriedener Kunde ist die beste Business-Strategie. Michael LeBoeuf

Grishina Alina Verkaufsmanager

Eine gute Arbeit ist es, wenn man viel weniger verdient, als man kriegt.

Yemets Yana Verkaufsmanager

Sich vervollkommnen heisst es – sich aendern, vollkommen sein heisst es – sich oft aendern. Winston Churchill

Dmitrieva Vera Buchhalterin

Güte und Glaube, Liebe und Wunsch zum besser werden – das sind Grundsteine meiner Arbeit.

Zaytseva Galina Chef-Biologe

Über die Firma

Die Firma 7FLOWERS entwickelt erfolgreich seit 2000 und heutzutage ist sie der leitende Lieferant in Russland von Schnittblumen, Topfpflanzen, Freilandpflanzen, Rasengrassamen und Blumenzwiebeln.

Unsere Kunden

Mehr als 10 000 Firmen überall in dem ganzen Russland: Regionalhändler von Blumen und Pflanzen, Blumengeschäfte, Floristik-Studios und Büros der Landschaftsgestaltung und Dekor, Gewächshauswirtschaften, Gartenzentren, grosse Einzelhandelsnetze OBI, AUCHAN, LEROY MERLIN, CASTORAMA.

Unsere Lieferanten

Wir einführen:

  • Schnittblumen aus Ecuador, Kolumbien, Kenia, Israel, Italien, USA und Frankreich;
  • Zimmerpflanzen aus Holland und Dänemark;
  • Blumenzwiebeln aus Holland;
  • Freilandpflanzen aus Holland, Italien, Dänemark, Polen, Deutschland, China;
  • Rasengrassamen aus Dänemark und USA.
Unsere Kernkompetenzen
  • Eine einzigartige Vereinigung eines gefragten Produkts für akzeptablen Preis mit den Qualitäts-Service.
  • Zuverlässigkeit der Lieferung und leistungsfähige Logistik.
  • Regionaler Verkauf und Zustellung auf dem gesamten Gebiet Russlands.
  • Grosses Angebot von Blumen und Pflanzen bei C&C.
Unsere Arbeitsprinzipien
  • Wir liefern nur Qualitäts-Produkt.
  • Wir sorgen dafür, den angenehmen und freundlichen Service für unsere Kunden in allen Enden Russlands anzubieten.
  • Wir erfüllen unsere Verpflichtungen gegen Kunden, Leferanten und Mitarbeiter.
  • Wir ermöglichen es für unsere Mitarbeiter, erfolgreich zu arbeiten, sich zu verwirklichen und Fortschritte in der Karriere zu machen.

Kontaktiere uns

Büro:
Adresse

121351, Moskau, Molodogvardeyskaya Str., 61, Haus 16, DOK-5

Öffnungszeiten

Mon-Fre – 8:00 - 19:00

Sam-Son – 10:00 - 17:00

Adresse

Moskovskoye Chaussee, 25/1, lit. V

Öffnungszeiten

Mon-Fre – 8:00 - 19:00

Sam-Son – 10:00 - 17:00

Führungskräfte

Abteilung:

Gad Olga

Einkaufsdirektor

Pogrebnikova Valeria

Einkaufsmanager

vpogrebnikova@7flowers.ru

Saisonsprodukt

Katrenko Julia

Einkaufsmanager

jkatrenko@7flowers.ru

Saisonsprodukt

Zaharova Adelina

Einkaufsmanager

azaharova@7flowers.ru

Topfpflanzen

Stelmakh Elena

Einkaufsmanager

estelmakh@7flowers.ru

Saisonsprodukt

Veselova Elena

Einkaufsmanager

eveselova@7flowers.ru

Saisonsprodukt

Andreeva Evgenia

Einkaufsmanager

evandreeva@7flowers.ru

Schnittblumen von Afrika, Lateinamerika

Anahovskaya Julia

Einkaufsmanager

uanahovskaya@7flowers.ru

Schnittblumen von Europa

Fedotova Julia

Einkaufsmanager

jfedotova@7flowers.ru

Topfpflanzen

Timohovich Svetlana

Einkaufsmanager

Korolev Igor

Einkaufsmanager

ikorolev@7flowers.ru

Schnittblumen von Lateinamerika

Sayan Evgenia

Einkaufsmanager

esayan@7flowers.ru

Schnittblumen von Europa

Dashkina Irina

Einkaufsmanager

idashkina@7flowers.ru

Schnittblumen von Lateinamerika

Erokhina Valentina

Einkaufsmanager

verohina@7flowers.ru

Schnittblumen von Africa

Maksimkina Mila

Einkaufsmanager

lmaksimkina@7flowers.ru

Schnittblumen von Europa

Miloshenko Anastasia

Einkaufsmanager

amiloshenko@7flowers.ru

Schnittblumen von Lateinamerika

Vorobyeva Natalia

Einkaufsmanager

nvorobieva@7flowers.ru

Schnittblumen von Europa

Ruy Nina

Einkaufsmanager

nglushkova@7flowers.ru

Schnittblumen von Afrika

Balakin Sergey

Einkaufsmanager

sbalakin@7flowers.ru

Schnittblumen von Europa